Работа в СИА‑Самара

Отзывы сотрудников о компании СИА-Самара

Компания «СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД» — один из крупнейших российских фармацевтических дистрибьюторов. Основная деятельность - реализация лекарственных средств, изделий медицинского назначения и парафармацевтической продукции в аптеки и лечебные учреждения России. Из всех лекарств, используемых для лечения и укрепления здоровья жителей России, примерно четверть  закуплены, проведены через склады и доведены до потребителей именно этой компанией.

«СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД» работает на рынке лекарственных средств более 17 лет, непрерывно развивается и за многие годы обеспечила себе устойчивую репутацию надежного партнера с огромными возможностями. C нами работают 875 поставщиков и производителей лекарственных препаратов со всего мира; компания является владельцем и совладельцем трех российских заводов.

Если Вы решили найти работу в современной, прогрессивной и быстроразвивающейся российской компании - обращайтесь к нам!  Именно люди определяют «лицо компании», поэтому большое значение наша компания уделяет работе с персоналом. Также в компании предусмотрено предварительное обучение на ведущие вакансии.

Тинькофф