Работа в Новая Альтернатива

Отзывы сотрудников о компании Новая Альтернатива

За последние несколько лет туристический рынок претерпел значительные изменения, и одним из факторов его развития явился рост требований клиентов. Понимая это, мы стараемся всегда быть на один шаг впереди и предложить нашим клиентам те услуги, которые предвосхитят их ожидания. Закономерный вопрос: как мы это делаем? Мы много путешествуем сами, и не для того, чтобы показать клиентам мир нашими глазами, то есть навязать свое мнение, а для того, чтобы быть абсолютно уверенными в качестве услуг, которые оказывают наши партнеры: гостиницы и рестораны, авиационные и транспортные компании. Мы не хотим, чтобы клиенты тратили свое драгоценное время на поиск свободного столика в хорошем ресторане или пункта проката авто, не искали на карте самые интересные места. Мы посещаем все ведущие мировые выставки, чтобы не только новинки, но и вновь открытая классика всегда были доступны нашим клиентам, а наши сотрудники получили возможность овладеть самыми передовыми know-how. Все это дает нам возможность выполнять самые сложные и нестандартные заявки, в том числе организацию масштабных корпоративных мероприятий и конференций.

Информация о Новая Альтернатива

Сайт: http://www.nalternativa.ru