Работа в Новая Альтернатива Инвест

Отзывы сотрудников о компании Новая Альтернатива Инвест

Компания «Новая Альтернатива Инвест» основана в июне 2012 года. Сфера деятельности – реализация инвестиционных проектов, строительство и продажа болгарской недвижимости.

Несмотря на молодой возраст, мы уже успели зарекомендовать себя как профессиональный застройщик на Болгарском рынке недвижимости. Мы стремимся строить качественное жилье и внимательно относимся ко всем деталям. Каждый этап строительства – от подготовительного до отделочных работ, осуществляется под нашим чутким контролем.

Мы помогаем своим клиентам приобретать дома, апартаменты, таунхаусы, жилые комплексы и земельные участки в Болгарии. По запросу мы выполним строительство любой сложности в заданные сроки и бюджет, Вам осталось выбрать место!

Важно отметить, что сделка осуществляется напрямую между клиентом и компанией-застройщиком, Вы тем самым обретаете уверенность в надежности совершаемой сделки.

При строительстве наших объектов мы используем только современные материалы и технологии. В нашем арсенале большое количество идей, которые реализуются с особой тщательностью. Нас вдохновляют природа и культура Болгарии, а также ее традиционная архитектура. Создавая дома, выбирая местоположение наших будущих проектов, мы вносим частичку своей души в каждый из них.

Помимо этого, наша компания является риэлторским агентством с многолетним опытом продажи и аренды всех типов объектов недвижимости в Болгарии.

Информация о Новая Альтернатива Инвест

Сайт: http://novainvest.bg