Работа в Крост

Отзывы сотрудников о компании Крост

CROST — это успешная российская компания-производитель декоративных штукатурок и красок с 2011 года. За это время Компания сумела завоевать доверие покупателей и профессионалов.

CROST придерживается экологического направления, потому мы очень тщательно подходим к отбору высококачественного сырья для нашей продукции, которая отвечает всем международным экологическим нормам. Все сырье закупается только у европейских производителей.

Некоторые наши материалы имеют наивысший класс пожарной безопасности, (сертификаты КМ 1 и КМ 0), что позволяет использовать их на социальных объектах, такие как детские сады, школы, кинотеатры и пр.

Чтобы идти «в ногу со временем» наши технологи постоянно работают над внедрением новых материалов и разработкой новых рецептур.

Завоевав хорошую репутацию в Санкт-Петербурге, сегодня мы активно продвигаемся по российскому рынку и приглашаем к сотрудничеству новых партнеров.