Работа в Кривов‑Групп

Отзывы сотрудников о компании Кривов-Групп

Тольятти Джорнал, известное глянцевое издание. Работаем с 2013 года. Распространяемся бесплатно по офисным центрам, ресторанам, спа центрам, фитнес залам, автосалонам и местам отдыха. Журнал можно платно приобрести в магазинах. Тольятти Джорнал пишет о значимых событиях города, известных людях, общественных деятелях, бизнесменах и политиках.

Располагаемся в престижном бизнес центре на Южном шоссе 24 А. В редакции всегда царит рабочая атмосфера и пахнет свежей прессой и кофе.

Наши клиенты: первые лица города, бизнесмены, политики, крупные руководители.

Наши менеджеры - лучшие переговорщики и настоящие профессионалы. Они прошли большой путь, начиная от базовой адаптации и заканчивая проведением крупных переговоров. Это отличная работа если ты эрудирован, честолюбив, знаешь себе цену, и всегда мечтал окунуться в мир звонков, переговоров, фотосъемок и рекламы.

При первом звонке, мы знакомимся, и проверяем не боитесь ли Вы звонить и проявлять настойчивость.

На встрече выявляем морально деловые качества. И если все хорошо берем в штат.

В первую неделю даем адаптацию, в которой изложены правила проведения встреч, звонков, переговоров. Приставляем наставника.

Эта работа не для всех, нужно думать, анализировать материал из других изданий, придумывать как показать клиента. Но если чувствуете азарт и интерес, смело звоните, обещаю будет незабываемо.

Владимир Кривов 8 964 967 79 70