Работа в Электро-Город

Отзывы сотрудников о компании Электро-Город

ООО «ЭЛЕКТРО-ГОРОД» — многопрофильная компания специализирующаяся на поставках продукции электротехнического назначения для промышленных предприятий. Одним из направлений деятельности компании является поставка на российский рынок профессионального оборудования и расходных материалов ведущих зарубежных и российских компаний-производителей, применяемых при производстве, эксплуатации и ремонте электротехнических устройств, при монтаже и эксплуатации кабельных сетей, а также при производстве различных электромонтажных работ.

Мы занимаемся производством и поставками самых разнообразных систем, от стандартных (ГРЩ (главный распределительный щит), ГРЩД, ЩЭ (щиток этажный), ЩК (щиток квартирный), ГЩВУ (вводно-распределительные устройства для жилых домов). Поставщиками комплектующих для нашей продукции являются такие компании, как EKF, ABB, Schneider Electric, Legrand, Hyundai, IEK, OSTEC.

Заказчику получить выгодные и экономически обоснованные решения в области:

• комплексных поставок электротехнических материалов и оборудования;
  • производства, сборки электрощитового оборудования;
  • комплексного решения вопросов энергосбережения и автоматизации производственных процессов;