Работа в Полезные Роботы

Отзывы сотрудников о компании Полезные Роботы

Компания ООО Полезные роботы была создана в 2016 году руководителем лаборатории Бионической робототехники Института прикладной математики им. М.В. Келдыша РАН. Сотрудники компании имеют несколько дюжин научных публикаций и ведут совместную научно-исследовательскую работу в лаборатории института. Основной миссией компании является улучшение условий труда сотрудников промышленных предприятий и снижение потерь от социально-значимых заболеваний!

Жизненно актуальными сейчас представляются те новые течения научно-технической мысли в робототехнике, которые развивают и обосновывают целесообразность и эффективность коллаборационной модели взаимоотношений человек-робот, делая акцент не на конфронтации роботов и людей, а на кооперации, симбиозе, синергии.
Наша компания видит свою миссию в разработке и продвижении Полезных для человека роботов, предназначение которых не заменить человека в процессе трудовой деятельности, а максимально и всесторонне поддерживать и дополнять человека в этом процессе, оставляя за человеком ведущую роль

ЭнергоСтрой
HUAWEI