Работа в НС‑Проект

Отзывы сотрудников о компании НС-Проект

ООО "НС-Проект" входит в Группу компаний "ПроПроект" и работает на рынке с 2009 года.

Основным видом деятельности ГК «ПроПроект» является комплексное проектирование зданий и сооружений различного назначения.

Под комплексным проектированием мы понимаем наиболее полный и развернутый подход к созданию проектов зданий и сооружений, включающий в себя полный цикл, начиная от содействия Заказчику в разработке концепции — основной идеи проектируемого объекта, сборе исходно-разрешительной документации, технических условий на подключение к инженерным сетям и заканчивая авторским надзором за строительством и помощью при вводе построенного объекта в эксплуатацию.

Имея допуск на осуществление работ по генеральному проектированию, мы выполняем полный спектр услуг в области проектирования, инженерных изысканий, разрабатываем всю проектную и рабочую документацию и получаем все необходимые разрешения для строительства, реконструкции и перепланировки.

Телефон для связи 8 (812) 431-71-01