Работа в ProNego

Отзывы сотрудников о компании ProNego

Мы - компания, которая превращает обучение в мотивирующее событие

Мы просто соединили уникальное IT приложение, опыт в переговорах и обучении сотрудников с экспертизой в организации спортивных мероприятий.

МАНИФЕСТ ProNEGO

Умение вести успешные переговоры едва ли в ближайшее время будет заменено искусственным интеллектом. Если будет заменено вообще.

Переговоры в политике, дипломатии, бизнесе, обыденной жизни остаются исключительно важны в сегодняшнем, быстро меняющемся мире. Переговоры могут вестись всевозможными способами: лицом к лицу, по телефонной или видеосвязи, в офисе и из дома, офф-лайн или онлайн.
Спрос на коммуникативные навыки, в частности, на переговорные, будет только расти. Развитие переговорных умений — перспективная инвестиция.

Неизменным условием для любого обучения и развития остается мотивация. Изучение теории, практика переговоров, участие в тренингах можно сравнить с подготовкой спортсмена. Что же мотивирует профессионала на интенсивные тренировки и стремление к совершенству? Ответ прост и издревле известен - победы и поражения в соревнованиях.

Мы - команда экспертов с многолетним опытом, полученным в продажах, закупках, маркетинге, HR в ведущих международных и российских компаниях. Мы одни из тех, кто стоял у истоков развития корпоративного обучения и практической переговорной школы в новой России и странах СНГ, сегодня внедряем новые технологичные формы мотивации сотрудников на профессиональное развитие.