Работа в Russian Energy

Отзывы сотрудников о компании Russian Energy

ООО «Russian Energy» — управляющая компания группы компаний, реализующих широкий спектр задач в области энергетики, автоматизации процессов энерготрейдинга и финансовых расчетов на оптовом и розничном рынках энергии, IT аутсорсинга, проектирования систем коммерческого учета, энергосбережения, проектирования и реализации комплекса мероприятий по строительству объектов генерации, сопровождения правовых споров в области тарифообразования и общего управленческого консалтинга.

Нашими клиентами являются крупнейшие субъекты оптового рынка энергии − энергосбытовые компании (ОАО «Мосэнергосбыт», ОАО «Энергосбытовая компания Московской области»), и потребители розничного рынка энергии (ОАО «Татнефть», ОАО «Казаньоргсинтез», ОАО «Нижнекамскнефтехим» и другие).

Коллектив компании состоит из молодых энергичных специалистов и экспертов в области электроэнергетики и информационных технологий, имеющих значительный опыт работы не только в России, но и за рубежом (Англия — Scottish & Southern Eng.; Вьетнам;  Канада и т.д.).

Russian Energy — инновационные решения в энергетике и информационных технологиях для промышленных предприятий, энергосбытовых и генерирующих компаний, регуляторов и инфраструктурных организаций. Снижаем издержки и оптимизируем бизнес-процессы.

АДВ
Rambler&Co