Работа в ТОП-КНИГА, ООО Нижний Новгород

Отзывы сотрудников о компании ТОП-КНИГА, ООО Нижний Новгород

ТОП-КНИГА - крупнейшая книготорговая компания России, ведущий аналитик отрасли!
По признанию многих наших клиентов и партнеров по бизнесу, название нашей компании стало для них синонимом профессионализма и безупречной деловой репутации.
      Мы не просто продаем культурные продукты (книги, периодика, медиапродукция и др) - мы изменяем качество жизни людей. Мы улучшаем качество жизни всего общества и помогаем людям адекватно реагировать на вызовы времени, развиваться и совершенствоваться вместе с ним.
      Без книг, канцтоваров, медиапродукции, газет и журналов невозможно представить себе развитого, современного человека. И наша компания считает для себя очень важным - быть причастным к развитию людей.
    Главная ценность ТОП-КНИГИ - ее сотрудники, которым компания обязана всеми своими успехами и достижениями. Профессионализм и преданность компании - основные конкурентные преимущества ТОП-КНИГИ как компании людей и для людей. Каждый сотрудник ТОП-КНИГИ получает все возможности для профессионального развития и карьерного роста. Каждому сотруднику дорого чувство причастности к команде единомышленников.
У нас работают люди, увлеченные делом, стремящиеся к лидерству, которые никогда не успокаиваются на достигнутом. В компании большое значение придается профессиональному и личностному развитию сотрудников.
Мы рады видеть Вас среди сотрудников нашей компании!

Тинькофф

Информация о ТОП-КНИГА, ООО Нижний Новгород