Работа в НИКА

Отзывы сотрудников о компании НИКА

Компания ООО "Ника" , на рынке оказания юридических услуг относительно недавно, но наши специалисты - это юристы широкого профиля и высокого уровня! У каждого имеется большой опыт положительных представлений в судах, в гос органах, в органах местного самоуправления и др. Каждый работающий юрист нашей компании о рынке юридических услуг знает все и даже больше! Ценим, любим и уважаем специалистов своего дела!!! Мы всегда рады видеть не только высококвалифицированных специалистов, но и начинающих целеустремленных, четко представляющих свое будущее молодых людей, стремящихся построить карьеру в сфере юриспруденции ! Готовы поделиться своим многолетним опытом и помочь встать на ноги юристам, которые до сих пор ищут себя в этой сфере!  Компания не стоит на месте ни дня. Ежедневно мы усовершенствуемся и продвигаемся на ступень выше!  Дружный и доброжелательный коллектив - наша гордость! Мы рады Вам!
Группа компаний OPEN
SGS Vostok Limited