Работа в МЕТРО ИВАНОВО

Отзывы сотрудников о компании МЕТРО ИВАНОВО

ГК Метро — это 18 лет успешной работы на рынке недвижимости.

Агентство недвижимости было основано в 2001 г. в г. Ярославле генеральным директор Сирым Дмитрием Александровичем.

Сейчас это компания федерального уровня: наши филиалы представлены в г. Иваново, г. Ярославле (центральный офис),  г. Тутаеве, г. Рыбинске, г. Воркуте и г. Москве.

Группа компаний «Метро» оказывает полный спектр услуг в сфере недвижимости, включая оценку собственности, юридические услуги юридическим и физическим лицам. В офисах компании всегда можно получить бесплатную консультацию профессионалов рынка недвижимости и быстро оформить заявку на ипотеку.

Мы работам со всеми ведущими застройщиками Ивановской области и России, предварительно изучив их благонадежность и качество постройки.

Компания "Метро" является стратегическим партнером крупнейших кредитных организаций, представленных в Ивановской области: Сбербанк, ВТБ-24 и др. Благодаря сотрудничеству, клиенты компании имеют преимущество при получении банковских услуг.

Почему нам доверяют?

● Мы умеем работать в кризис

● Собственная оценочная, консалтинговая, кадастровая компании

● Цена на новостройки, как у застройщика

● Более 2000 реальных объектов недвижимости в базе

● Услуги юридического сопровождения в подарок

● Тысячи довольных клиентов