Работа в Ника

Отзывы сотрудников о компании Ника

Компания занимается производством банных аксессуаров. Масштаб нашего бизнеса выходит за границы Российской федерации. Это девиз, под которым работает компания НИКА. Мы торгово-производственная компания предлагаем услуги по промо пошиву, пошиву банных принадлежностей, вышивке любой сложности с любой символикой. Это может быть вышивка логотипа вашей фирмы, шевроны и вышивка имени дорогого человека на любимой одежде. Компания придерживается разумной ценовой политики, поэтому у нас одни из самых низких цен на рынке подобных услуг. Мы работаем КРУГЛОСУТОЧНО, что позволяет нам выполнять срочные заказы.

В нашей компании работают профессионалы своего дела, с которыми вы всегда сможете найти общий язык, и они будут рады помочь вам в любой ситуации и принять правильное решение!!!Мы постоянно развиваемся и пополняем ассортимент банных принадлежностей.На нашем складе всегда в наличие большой выбор различных моделей шапок!Шапки, рукавицы, коврики, тапочки, банные комплекты. Вся продукция как чистая, так и с вышивкой.