Работа в ВикториСтрой

Отзывы сотрудников о компании ВикториСтрой

Компания «ВикториСтрой» используя богатейший опыт руководящего состава и менеджерского звена, ранее работавших в крупных строительных компаниях г. Москвы. С 2000 года, успешно вышла на строительный рынок. С 2011 года и в настоящее время специализируется на оптовой продаже строительных материалов, отделочных материалов и строительстве . Наша компания на протяжении последних лет принимает участие в строительстве жилых многоэтажных домов, малоэтажного строительства, а также торгово-развлекательных центров и зданий общественного назначения.

ООО «ВикториСтрой» владеет собственной производственной базой в Дмитровском районе Московской области .Также наша компания имеет долгосрочные договора с производителями основных строительных материалов (цемент, кирпич, ЖБИ, строительные блоки, отделочные материалы ) и таким образом является крупным продавцом строительных и отделочных материалов.

На сегодняшний день наш ассортимент составляет более тысячи наименований продукции ,которые необходимы для строительства, ремонта и отделки жилых и коммерческих помещений.

Статус надёжного и делового партнёра обеспечиваем путём своевременных поставок а также предложением только высококачественных товаров, а наши принципы основаны на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Честность и порядочность отношений гарантируем каждому нашему клиенту. Мы дорожим своей репутацией и поддерживаем высокий уровень качества.

Наша компания принимает активное участие в строительстве жилых многоэтажных домов,сотрудничая с такими компаниями как СМУ-77,ДСК-7,СДК-7,ООО «ИнвестСтройДом» , ООО «ЦентрСтрой» , а также с иностранными компаниями ЗАО «Ренессанс Констракшн»АО «КИЛЬОС ИНШААТ САНАЙИ ВЕ ТИДЖАРЕТ».

Строительство ЖК «Берёзки» в Солнечногорском районе, ЖК «Деденёво» в Дмитровском районе, ЖК «Звезда» г.Красноармейск , поставки строительных материалов на строительство торгово-развлекательных центров и зданий общественного назначения «Реутов Парк» г.Реутов, ТЦ «Июнь» г.Мытищи, «Москва- Сити» г.Москва ,ТРЦ «Кутузовский» г.Москва, Парк «Румянцево» г.Москва, «АвиаПарк» г.Москва , «Башня Федерации» г.Москва, Ривьера-Парк г.Москва и многие другие строительные площадки г.Москвы и Московской области.

Лучшие цены, широкий выбор продукции, высококвалифицированные сотрудники компании, надежная и своевременная логистика поставок – далеко не все преимущества сотрудничества с компанией «ВикториСтрой». Наши усилия направлены на решение задач каждого клиента компании «ВикториСтрой».

Информация о ВикториСтрой

Сайт: http://victorystroy.ru