Работа в Средневолжский завод металлоконструкций
2,9
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Средневолжский завод металлоконструкций

2,9
удовлетворительно

Мастер смены

Самара,
Отличное руководство, надежный коллектив, близость к дому и интересная деятельность.
З/п, возможность карьерного роста.

апрель 2022
1,5
для Новосемейкино и близлежащих населенных пунктов один из вариантов удобного местоположения. Есть доставка до работы и обратно.
Оборудование и здания устаревшие. Завод в режиме жесточайшей экономии. Все средства выкачиваются в пользу владельцев. 10 лет не развивается предприятие.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Средневолжский завод металлоконструкций

Рекомендуют ли сотрудники компанию Средневолжский завод металлоконструкций для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Средневолжский завод металлоконструкций для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Средневолжский завод металлоконструкций оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Средневолжский завод металлоконструкций оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Средневолжский завод металлоконструкций оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Центр Корпорация
ЭнергоСтрой