Работа в XSoft

неудовлетворительно

PHP Developer

апрель 2023
1,8
расположение в Москва-Сити; приятный коллектив; интересные проекты
менеджмент; зарплата; график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании XSoft

Рекомендуют ли сотрудники компанию XSoft для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию XSoft для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании XSoft оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании XSoft оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании XSoft оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

XSoft — Интеллектуальные технологии для бизнеса и защита информации.

В связи с активным ростом компании мы ищем новых сотрудников. Если вы хотите участвовать в создании инновационных проектов, вам нравится воплощать в жизнь новые идеи и работать в команде профессионалов и энтузиастов своего дела - не упустите возможность стать частью команды XSoft.

Да, и еще, нам нужны самые лучшие специалисты!

Наши проекты:

Orbios - облачная операционная система, постоянный доступ к которой возможен с любого современного устройства: компьютера, мобильного телефона или планшета. Основное преимущество Orbios - наличие инструментов для работы с контентом прямо в облаке. Все приложения Orbios запускаются прямо в окне браузера.

Zioniti - новый безопасный почтовый сервис, разработанный специально для защиты конфиденциальной информации. Особенностью Zioniti является отсутствие пароля и логина. Каждому пользователю предоставляется уникальная смарт-карта для доступа к его персональному аккаунту.

Данный продукт ориентирован на корпоративный сегмент, в том числе государственные организации и индивидуальных предпринимателей.

Яндекс
СберМаркет