Работа в Макромир (ИП Самохина Юлия Владимировна)

Отзывы сотрудников о компании Макромир (ИП Самохина Юлия Владимировна)

Консультант

Новороссийск,
В первую очередь это возможности! Просто Дрим тим!
Команда всегда поможет, очень лояльное руководство, всегда есть возможность обучаться
Сейчас работаем над улучшением регламента

Декабрь 2023
Спасибо за высокую оценку! Партнерские отношения, постоянный рост и развитие - это базовые ориентиры МакроМира!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Макромир (ИП Самохина Юлия Владимировна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Макромир (ИП Самохина Юлия Владимировна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Макромир (ИП Самохина Юлия Владимировна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Макромир (ИП Самохина Юлия Владимировна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Макромир (ИП Самохина Юлия Владимировна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Макромир (ИП Самохина Юлия Владимировна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Макромир» предлагает продавцам и покупателям проверенных исполнителей для решения вопросов, связанных с недвижимостью, а риэлторам - 100% комиссию, лучший сервис и все необходимые ресурсы для работы с клиентами.

✔ «Макромир» для риэлторов:

«Макромир» предлагает профессионалам высококачественный сервис для эффективной работы с клиентами – первоклассные офисы для каждодневной работы и проведения переговоров, юридическую и маркетинговую поддержку, постоянное обучение и сертификацию, высокие стандарты работы, партнерские отношения с ведущими банками и застройщиками. В нашей компании агенты зарабатывают больше, а их услуга становится качественнее.

✔ «Макромир» для клиентов:

Мы предъявляем особые требования к нашим агентам – опыт работы на рынке не менее 3-х лет, прохождение обязательного обучения и постоянное подтверждение квалификации. У каждого агента в компании существует рейтинг, основанный на сданных экзаменах, пройденном обучении, выполнении текущей работы и отзывах текущих клиентов. Продавцы и покупатели рынка могут быть уверены в том, что найдут в «Макромире» подходящего эксперта для решения своих вопросов по недвижимости!

По состоянию на июль 2021 года в партнёрскую сеть «Макромир» входит более 1200 риэлторов. Офисы компании открыты в 19 городах России.

Информация о Макромир (ИП Самохина Юлия Владимировна)

Сайт: https://novoros.mmir.pro

Новороссийск1