Работа в ТехноСтрой Сити

Отзывы сотрудников о компании ТехноСтрой Сити

Строительная компания "ТехноСтрой Сити" успешно ведет свою деятельность на строительном рынке Краснодара.

На счету застройщика многоквартирные дома , коттеджи (КП "Вилланова"), таунхаусы (ЖК "Пашковский") и жилые комплексы (ЖК "Привилегия", ЖК "ВЫШЕ").

Уже сотни семей стали счастливыми обладателями качественного жилья от «ТехноСтрой Сити».

Сегодня Компания продолжает активно реализовывать свои проекты, но уже под другим, более звучным и статусным именем ГРУППА КОМПАНИЙ «ВЫШЕ!».

Выше стали амбиции компании, а вместе с ними выше и комфорт для проживания жильцов.

Основной вид деятельности нашей строительной компании - возведение многоквартирных многоэтажных и среднеэтажных домов, коттеджей и таунхаусов. За 10 лет работы на строительном рынке города Краснодара, Компания завоевала уважение и признание среди благодарных покупателей, благодаря качеству и надежности возводимых объектов недвижимости.

Наша Компания выполняет все виды строительных работ, начиная с нулевого цикла.

Группа ЛСР
Велесстрой