Работа в GreenLights (Гринлайтс)

Отзывы сотрудников о компании GreenLights (Гринлайтс)

Компания "Greenlights" - Молодая, быстроразвивающаяся транспортно-экспедиторская компания, руководство и сотрудники которой имеют опыт работы в сфере логистики более 10 лет. Имеют более 100 лояльных клиентов и 20 000 осуществленных перевозок внутри СНГ и за пределами.

Наша миссия: Стать надёжным партнером в оказании логистических услуг на территории СНГ и Китая, применяя инновационный подход в решении поставленных задач.

Ценности компании:

Лояльность сотрудников – Мы команда профессионалов, также это преданные компании люди, которые воплощают миссию компании в жизнь

Партнерство - Мы стремимся быть ближе к нашим Клиентам и Партнерам, развиваем с ними персональные отношения, это позволяет нам повышать эффективность сотрудничества

Уважение– мы формируем командный дух и создание благоприятной рабочей атмосферы

Доверие - построение отношений на основе доверия и уважения к коллегам, клиентам, партнерам компании и бизнес сообществу в целом

Открытость:  открытость в построении отношении как с партнерами так и с сотрудниками компании

Ответственность: своевременное, полное и точное выполнение взятых обязательств и поставленных задач

Инициативность: активность в конструктивных предложениях по усовершенствованию бизнес-процессов, вовлеченность и активное участие в “жизни” компании.

Наши услуги:

-ЖД перевозки груза.

-Авто перевозки груза.

-Доставки грузов из Китая.

В нашей компании мы ценим каждого сотрудника! Вас ждет лояльное руководство, корпоративная система обучения, дружная команда, карьерный рост. Мы гарантируем развитие и рост для каждого члена нашей команды!

ITECO
Pony Express