Работа в Контакт-Центр

Отзывы сотрудников о компании Контакт-Центр

ЗАО“КОНТАКТ-ЦЕНТР” на протяжении 15 лет является представителем Ульяновского завода “КОНТАКТОР”, участвует во всех проектах по развитию производства, гарантийному и постгарантийному обслуживанию потребителей, расширению номенклатуры выпускаемой продукции и продвижению её на электротехническом рынке России и за рубежом. Основной профиль нашего предприятия – комплексная поставка электротехнической продукции широкого спектра. Мы работаем с ведущими производителями электрощитового оборудования, с электромонтажными организациями, промышленными предприятиями и инфраструктурами, предприятиями ЖКХ не только Москвы, Московской области и Центрального региона, но и Калининградской, Нижегородской, Самарской, Ленинградской, Курской, Воронежской, Саратовской, Смоленской, Тюменской, Ростовской и др. областей, Красноярского, Ставропольского, Краснодарского краев. Через отдел ВЭД осуществляются регулярные поставки электрооборудования российского производства в страны дальнего и ближнего зарубежья всеми видами транспорта или на условиях самовывоза. На предприятии работает опытный инженерно-технический персонал, в том числе менеджеры по продажам с опытом работы и знанием рынка. Сокращение сроков выполнения заказов, гибкая ценовая и клиентская политика обеспечивают динамичное развитие фирмы, расширение коммерческих связей, увеличение рынков сбыта и номенклатуры поставляемой продукции. В 2006 году открыто два торговых представительства ЗАО “Контакт-Центр” - Группа компаний “Мегаполис” в г.Калининград и Производственное предприятие “Электроинжиниринг” в столице Республики Беларусь г.Минск.

Партнерские отношения с ЗАО “КОНТАКТ-ЦЕНТР” позволяют Вам:

• приобретать аппаратуру в минимальные сроки и со скидкой при крупных заказах;
  • выбрать любой удобный Вам способ доставки заказа от самовывоза до услуг международных перевозчиков грузов;
  • получать консультацию высококвалифицированных специалистов;
  • получать удовлетворение от качества поставляемых нами изделий;
  • почувствовать на себе “индивидуальный подход к каждому клиенту и его сопровождение от момента заказа до получения продукции и её гарантийного обслуживания”.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine