Работа в Полевской машиностроительный завод
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Полевской машиностроительный завод

удовлетворительно

Менеджер коммерческого департамента

Полевской,
октябрь 2022
Близость к месту жительства. Возможность выезжать в командировки для проведения очных встреч с клиентами
Атмосферу в коллективе. Пересмотреть систему мотивации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полевской машиностроительный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полевской машиностроительный завод для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Полевской машиностроительный завод для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Полевской машиностроительный завод оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Полевской машиностроительный завод оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Полевской машиностроительный завод оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Полевской машиностроительный завод основан в 1719 году и является одним из старейших предприятий не только Урала, но и России. В течение последних 10 лет завод значительно расширил номенклатуру своей продукции.ЗАО «Полевскому машиностроительному заводу» присвоено звание «Лидер в бизнесе 2003 года. Лучшее предприятие машиностроения». Главной ценностью «Полевского машзавода» являются его работники. Еще отец великого русского писателя Бажова работал на «Полевском заводе», рабочие завода легли в основу персонажей его сказов и по сей день заводчане несут славные традиции мастерового Урала.

Рыночные отношения поставили завод перед необходимостью расширения номенклатуры выпускаемой продукции. В течение последних 10 лет завод значительно расширил номенклатуру своей продукции, которую Вы можете видеть в каталоге.

Выделяется своей оригинальной инновационной конструкцией конвейер катучий, а барабану-железоотделителю на постоянных магнитах и реактору-смесителю нет аналогов.

На сегодняшний день завод предлагает полный спектр услуг:

• наши специалисты проведут необходимые консультации и предложат максимально оптимизированное под требования заказчиков оборудование;
  • завод качественно и в срок изготовит и поставит необходимое подъемно - транспортное оборудование;
  • по желанию заказчика проведет монтаж, шеф - монтаж, электромонтаж оборудования, пусконаладочные работы, гарантийное обслуживание, обучение специалистов заказчика, обеспечение запасными;
  • при необходимости, наши специалисты готовы провести работы по автоматизации систем управления подъемно - транспортным оборудованием или включение его в уже существующую систему АСУ;
  • провести проектные работы и реализовать различные схемы технологических линий и комплексов с учетом специфики конкретных условий эксплуатации, осуществить подбор оборудования для решения любой задачи, связанной с подъемно - транспортным оборудованием.

Новомет
Дельрус