Работа в Капелло Лазерс

Топ-менеджмент
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Клиентский менеджер

Работаю в данной компании второй год. Радуют: условия труда, вовлечённость директора в работу коллектива (что для меня очень важно), взаимопонимание с коллегами, корпоративные выезды. Если вы находитесь в поиске работы и являетесь целеустремлённым, трудоспособным и энергичным человеком - вам к нам!
Да в принципе всё гуд, если только почаще куда-нибудь вместе выбираться

Менеджер проектов

Самый адекватный руководитель, которого я встречала. Требовательный, но справедливый. Всегда оценивает иннициативы и достижения. Компания развивается. Появляются новые направления. Коллектив находится в процессе непрерывного обучения. Есть возможность себя проявить. Интересные корпоративные мероприятия.
Очень хочу, чтобы организовали зону, где всегда для сотрудников были печеньки, фрукты и другие приятности.

SMM-менеджер

-Достойный уровень зарплаты и регулируемый уровень загрузки
-Участие в интересных мероприятиях
-Комфортный офис,в здании БЦ которого есть кофейни,ателье,магазины косметики,фитнес(и всем этим активно пользуешься)
-Расположение в пределах МЦК
-Уютный коллектив без «ред флагов»
-Насыщенная корпоративная жизнь(не успел прийти в компанию-уже побывал на корпоративе в загородном парк-отеле). Дни рождения,дни бухгалтера,дни лисичек в сметане-все отмечаем вместе.
-Отзывчивые врачи,техники,менеджеры,все готовы посодействовать в решении задачи
-Директор компании всегда в курсе происходящего в отделах
-Интересные выезды к клиентам в клиники
-Лояльное отношение к проблемам со здоровьем или личным делам
-Не хватает «свежести» в позиционировании компании, широкой распространенности
-Расширить штат компании
-Улучшить интернет

Старший специалист отдела продаж

В компании работаю второй год, хотела бы отметить поддержку и обучение новых сотрудников , своевременная оплата труда , годовые премии, корпоративные мероприятия несколько раз в год. Компания молодая и активно развивается, поэтому есть возможности для роста.
Сделать комбинированный график ( удаленка+офис), компенсация обедов

Экономист

Соблюдаются все условия труда по ТК, отпуск, больничные, командировочные. Есть корпоративная жизнь. Руководство прислушивается к мнению сотрудников и стремится найти баланс интересов. Офис в достойном БЦ, хорошо оформлен. Есть возможность проходить повышение квалификации без отрыва от работы, руководство поддерживает подобные инициативы.
Нет предела совершенству. ДМС всегда приветствуется сотрудниками. Возможность привлечения высококлассных специалистов.

Дружный коллектив профессионалов своего дела. Четкое выполнение поставленных задач. Руководство, которое всегда идет на встречу сотрудникам. Удобное расположение офиса. Регулярное проведение корпоративных мероприятий.
Расширить штат сотрудников.

Менеджер по работе с клиентами

Работаю в Компании «Капелло Лазерс» с 2017 года и каждый день прихожу на работу с удовольствием!
Капелло Лазерс – это та Компания, в которой Хочется работать!))). Здесь мне нравится всё и любимый директор, Яна Дмитриевна, которая всегда вдохновляет! Достойная зарплата и система мотивации, комфортный офис и слаженный коллектив Коллег. В компании всегда проходят интересные программы и корпоративные мероприятия, на которых мы классно отдыхаем и получаем новые знания и развитие.
В Капелло Лазерс, я человек, здесь я чувствую себя нужной и успешной! Работая в Компании, где тебя слышат, хочется всегда помимо должностной инструкции сделать что-то сверх, внести свой другой личный вклад, всегда быть в команде и стараться на общий успех Компании!
Хотелось бы корпоративный выезд в Дубаи.СПА переговорную с джакузи.

Менеджер по работе с клиентами

Такое место работы я могу пожелать каждому без исключения! Все стабильно, понятно и доходно.
Хотелось бы помещение, где можно перекусить.

Администратор

Капелло Лазерс - это любовь с первого собеседования. Идеальное местоположение , уютный офис, веселые и харизматичные коллеги, настоящие профессионалы своего дела. Уровень з/п абсолютно соответствует описанию вакансии. Лояльное и отзывчивое руководство. Перспектива карьерного роста. Очень рада, что попала в эту компанию!
Корпоративные скидочки на фитнесс и обеды

Работаю больше 10 лет
Я в данной компании работаю уже практически 10 лет. Само по себе направление аппаратно-лазерной косметологии очень интересно, а в Капелло ты не просто наемный сотрудник, ты часть динамичного коллектива, где важно мнение каждого. Очень многие мои идеи и идеи моих коллег сейчас успешно применяются. За это время компания выросла в разы, текучки кадров практически нет, многие сотрудники работают более 3-5 лет. Даже во время карантина руководству удалось сохранить весь коллектив, просто работали удаленно. За все это время не было ни одной задержки по выплате зарплаты, есть бонусы и премии) Я сейчас работаю удаленно по семейным обстоятельствам, но скоро планирую вернуться к своей интереснейшей работе: встречи, командировки, выстави, конгрессы и т.д. Здесь вы сможете не только работать, но и зарабатывать.
выездной корпоратив не один раз в год, а минимум два

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Капелло Лазерс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Капелло Лазерс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Капелло Лазерс для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Капелло Лазерс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Капелло Лазерс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Капелло Лазерс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.

В CAPELLO LASERS мы создаем медицинские лазеры для клиник эстетической медицины и косметологии, а также салонов красоты. Мы видим свою миссию в том, чтобы повышать результативность, опыт и организованность мира лазерной косметологии в России.

Генеральный директор и основательница компании CAPELLO LASERS Яна Лобанова, победительница в конкурсе «Главные женщины России» в номинации «Производство», имеет два высших образования, одно из которых — техническое. Как инженер-электрик, основательница компании, безусловно, понимает, что развитие компании в перспективе лежит именно в расширении высокотехнологичного производства.

История компании началась в 2009 году с поставок зарубежного лазерного оборудования. Первые лазеры собственного производства были поставлены на регистрацию в Росздравнадзор в 2017 году, когда стало очевидно, что российскому рынку необходимы максимально эффективные устройства по более доступной цене. При создании лазеров были использованы итальянские технологии, предоставленные нашими европейскими бизнес-партнерами из компании Promoitalia.

В сборочном цехе нашей компании происходит сборка диодных, неодимовых, фракционных лазеров, а также аппаратов с технологией E-Light. В настоящий момент стадию доработки проходят новинки с технологией RF.

CAPELLO LASERS — лидер в области импортозамещения по версии форума «Сделано в России» категории «Эстетическая медицина и косметология». Мы поставляем наше оборудование и его техническое обслуживание по всей России. Компания с 2023 года является резидентом биомедицинского технопарка «Слава».

В компании существует структура из десяти отделов, что позволяет нам эффективно решать сложные задачи. Мы разрабатываем и внедряем выверенные регламенты для облегчения работы. Мы ценим инициативность, собранность и структурированность. Наша корпоративная культура также направлена на создание атмосферы открытости и взаимопомощи в коллективе. Благодаря сильной команде вы можете расти еще быстрее.

Система корпоративного управления в компании позволяет превратить амбициозные идеи и планы в реальные результаты. Кроме того, у компании безупречная репутация, и наше оборудование выбирают сетевые клиники и франшизы. Мы строим сильный бренд и мощную команду.

Если вы чувствуете, что вам с нами по пути, то откликайтесь на наши активные вакансии и становитесь лучше вместе с нами!