Работа в М.С.Экспо - Выставочные стенды

Отзывы сотрудников о компании М.С.Экспо - Выставочные стенды

Выставочная компания "MSExpo" была основана в 1998 году. А это значит, что мы стояли у самых истоков формирования цивилизованного рынка выставочных услуг в России. Сегодня мы располагаем сетью филиалов в странах БРИКС и множеством партнерских офисов по всему миру. Наш опыт и компетенция во всех аспектах выставочного бизнеса позволили нам сформулировать свою философию оказания услуг - это "быстро, качественно, безупречно"

Основной вид деятельности - проектирование и строительство эксклюзивных выставочных стендов, также, мы занимаемся организацией и техническим сопровождение различных мероприятий. Наличие собственной производственной базы и отдела дизайна, даёт нам возможность оказывать услуги по изготовлению эксклюзивной мебели, торгового оборудования, декорированию торговых и офисных площадей, производству наружной и внутренней световой рекламы, а также услуги по широкоформатной печати на различных материалах.

Информация о М.С.Экспо - Выставочные стенды

Сайт: http://msexpo.ru