Работа в Шишкин Алексей

Отзывы сотрудников о компании Шишкин Алексей

декабрь 2021
Крутое развитие и постоянный рост. Безумно круто все реализовано. Поддержка, рекомендации, лучший сервис и конечно же качественный продукт. Готова благодарить вечно.
Всегда есть куда расти. Я думаю еще больший масштаб и новые страны

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шишкин Алексей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шишкин Алексей для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шишкин Алексей для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шишкин Алексей оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шишкин Алексей оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шишкин Алексей оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Алекс, и его команда создает легендарные образовательные продукты, помогли сотням учеников реализовать свой потенциал через инстаграм. Ученики Алекса за 7 месяцев заработали 51,5 млн рублей

Основной продукт: онлайн и офлайн-образование в сфере инстаграм.

Алекс — ментор ТОП блогеров, эксперт по взрывным продажам в сториз.

— Без гивов и накруток развил блог до 20 000 живой думающей аудитории

— Помог ученикам заработать 51 000 000 + рублей

— Обучение Алекса проходили ТОП блогеры и предприниматели, которые сейчас являются лидерами рынка

— В свое бизнес образование Алекс вложил более 5 млн рублей и продолжает это делать

Если вы хотите стать частью истории, быть у истоков масштабного роста количества людей, которые в кайф зарабатывают через инстаграм, оставляйте отклик на вакансию и мы с вами свяжемся:)  Мы формируем сообщество людей, которые готовы активно развиваться. Вместе с нашей командой сможете усилить свой профессионализм. Алекс — именно тот человек, который слышит, даст все необходимое для роста самых интересных идей.

Наша команда — это поддержка на каждом этапе роста, это корпоративы и душевная атмосфера. Команда с миссией и схожими ценностями.

Информация о Шишкин Алексей

Сайт: Перейти