Работа в ГБУЗ Городская поликлиника №175 ДЗМ

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ Городская поликлиника №175 ДЗМ

Фельдшер

Работаю больше 10 лет
Загруженность, высоко оплачиваемая работа
Наличие транспорта, увеличить количество машин

сентябрь 2022
Близость к дому. Возможности самостоятельного принятия решения по лечению, пациента, диагностике сложных случаев... Разносторонняя развивающая медицинская деятельность
Коммуникации между сотрудниками, уровень дохода, количество отпускных дней. Профсоюзное общество

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ Городская поликлиника №175 ДЗМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ Городская поликлиника №175 ДЗМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ Городская поликлиника №175 ДЗМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Городская поликлиника №175 ДЗМ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Городская поликлиника №175 ДЗМ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Городская поликлиника №175 ДЗМ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Персонал нашей поликлиники всегда готов прийти Вам на помощь, чтобы своевременно оказать высококвалифицированную медицинскую помощь с использованием современного оборудования и последних достижений медицины. Мы постоянно работаем над повышением доступности и качества оказываемых услуг.

Головное учреждение ГБУЗ «ГП № 175 ДЗМ»  – Москва, ул. Челябинская, дом 16, корп. 2, стр. 1

• Филиал № 1 ГБУЗ «ГП № 175 ДЗМ» – Москва, ул. Старый Гай, дом 5
  • Филиал № 2 ГБУЗ «ГП № 175 ДЗМ» – Москва, Сиреневый бульвар , дом 30
  • Филиал № 3 ГБУЗ «ГП № 175ДЗМ» – Москва, ул. Молостовых, дом 7А
  • Филиал № 4 ГБУЗ «ГП № 175 ДЗМ» – Москва, Измайловский проспет, дом 91А
  • Филиал № 5 ГБУЗ «ГП № 175ДЗМ» – Москва, ул. Западная, дом 2, пос. Акулово, дом 17
ПИКАССО
Р-Фарм