Работа в АНО Судебная Экспертиза 19 23

Отзывы сотрудников о компании АНО Судебная Экспертиза 19 23

Автономная некоммерческая организация СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА «19 23»Объединение экспертов, специализирующихся на проведении исследований более чем по 60 направлениям науки и техники

15 лет успешной работы на рынке судебных экспертиз
Соответствие ISO 9001:2015 (ГОСТ ISO 9001:2015) по системе сертификации EURO – STANDART услуг в сфере оценочной и судебной-экспертной деятельности.

50 + сотрудников, в т. ч. с квалификацией Судебных Экспертов
Рекомендованная экспертная организация при Арбитражных судах г. Москва и Московской области.

50 000 + отчетов об оценке и экспертиз, 2 000 + заключений экспертов по определению суда
Региональное отделение СРО Оценщиков «РАО».

Аккредитация при 15 крупнейших банках России
Одна из трех Аккредитованных компаний ЦФО при «Союзе Финансово-Экономических Судебных Экспертов».

Принципы, которые лежат в основе нашей компании:

Помогаем

• Мы помним, что к нам обращаются не клиенты, а ЛЮДИ! Главное для нас - ПОМОЧЬ решить проблему. Заработать денег вторично. Если наши расценки слишком высоки, мы БЕСПЛАТНО дадим подробную консультацию.

Репутация и независимость

• Мы помогаем доказать правду. Никогда не договариваемся о конечном результате. Все экспертизы объективны и проводятся на строго научной основе.

Сделаем любую экспертизу

• Мы работаем только с настоящими профессионалами. У нас есть эксперт любого направления, или мы найдем его в течение дня.
Тинькофф