Работа в Континенталь

Отзывы сотрудников о компании Континенталь

Continental – компания туроператор, специализирующаяся на свадебном и деловом туризме, основанная в 2000 году.

Continental имеет честь стать Вашим проводником в мир путешествий и оповещать о лучших курортах и специальных предложениях от отелей, местах проведения свадебных церемоний и событиях мира туриндустрии.

С 2000 года Continental представляет Вашему вниманию интереснейшие авторские предложения.

И сегодня, овладев ценным опытом и навыками, лучшие специалисты нашей большой команды готовы приложить максимум усилий для обеспечения исключительного комфорта и незабываемого отдыха.

Наши проекты в рамках бренда Continental-travel:

wedding-travel.ru – проект, посвященный организации свадебных церемоний и путешествий по всему              миру с комплексным подходом к оказанию свадебных и сопутствующих туристических услуг.

continental-america.ru – организация индивидуальных путешествий в страны Америки и Карибского региона.

continental-europe.ru – организация индивидуальных путешествий в страны Европы.

orient-travel.ru – организация индивидуальных путешествий в страны Востока и Юго-Восточной Азии.

Путешествия от Continental объединяют людей, являющихся истинными ценителями комфорта и качества столь необходимого нам отдыха. Ведь где, как ни в самых романтических уголках планеты к нам приходят силы и вдохновение...

Что отличает нас от других

• роскошь и индивидуальный подход в разработанных специально для вас маршрутах, внимании к каждой детали вашего путешествия, в бережном отношении к вашему времени, в разумной стоимости, в высококлассном сервисе
  • нешаблонность - мы организуем путешествия в труднодоступные страны и регионы, по нестандартным маршрутам и нетипичным местам, ищем  самое необычное и интересуемся новым - и помогаем Вам открывать для себя планету с совершенно неожиданной стороны
  • творчество - мы создали и постоянно пополняем коллекцию путешествий, где Вы найдете множество оригинальных идей

Философия

Удовольствие от путешествия, наслаждение окружающим миром, бесподобное вдохновение, которое охватывает во время поездки и не оставляет Вас даже после ее окончания, новый опыт и яркие эмоции, ощущение исключительного комфорта и защищенности - главные задачи нашей работы.

Принципы работы

• надежность и качество - мы гордимся нашими партнерами и работаем с лучшими мировыми поставщиками туристических услуг
  • первоклассный сервис - Вы можете рассчитывать на круглосуточную поддержку персонального менеджера, в его лице у Вас есть надежный помощник, который сделает все, чтобы путешествие было приятным и беззаботным
  • страсть к путешествиям и восхищение миром позволяет нам не только быть профессионалами и непрестанно совершенствоваться, но и лучше понимать Ваши потребности

Свидетельства и дипломы

На сайте Федерального агентства по туризму Российской Федерации опубликован официальный реестр туроператоров. Рады сообщить, что наша компания ЗАО "Континенталь АГ" вошла в этот список под номером МВТ 001591 в разделе "международный туризм".

Роза Хутор
Делимобиль