Работа в НТЦ Геопроект

Отзывы сотрудников о компании НТЦ Геопроект

Краснодар,
июнь 2022
Работаю больше 10 лет
Стабильная компания, заработная плата без задержек. Руководство открытое к диалогу. Работа в этой компании будет интересна людям, желающим заниматься научной деятельностью. Взаимодействие между линейными отделами осуществляется без бюрократизма. Нагрузка умеренная, редкие переработки без принуждения и давления со стороны начальства. Командировки двух типов: обследование объектов, согласование документации. Командировки оплачиваются в полном объеме, и в целом интересны, т.к. связаны с развитием опасных геологических процессов. Направление работы весьма специфическое, поэтому никто не будет навешивать на вас решение комплексных задач, а поэтапно будут выдавать односложные задачи, которые в свою очередь будут способствовать вашему обучению комплексному проектированию в области геотехники. ГИПы доброжелательные, обладающие педагогическими способностями, интеллигентные.
Самый большой минус заключается в отсутствии индексации зарплат. Повышение оплаты труда предусмотрено в повышении категории и вилочной системе внутри тарифа. Поэтому при очевидном профессиональном росте, вы не почувствуете увеличения оплаты труда, т.к. накопленная инфляция нивелирует ваш реальный доход по покупательной способности при росте номинального дохода. Из-за того что в организации отсутствует экономическое планирование, то при критической массе накопленной инфляции начинается период массовых заявлений на увольнение, и соответственно этап переговоров с начальством. В целом начальство дорожит своими кадрами, поэтому старается пойти на уступки и повысить оплату труда. Такие кризисы происходят примерно раз в 4 года. Профсоюзы создавать нельзя, но если ты приуныл, можно побеседовать с директором, который угостит тебя сигарой и вкусным напитком. Организация не растет в плане расширения на рынке, поэтому карьерный рост ограничен. В определенный момент ты выходишь за пределы должностной инструкции и работаешь уже с функционалом ведущего специалиста, оставаясь в рамках старого штатного расписания, с этим просто придется смириться, т.к. это объективная реальность. При попытке включить режим "это не моя компетенция", тебе плохого не скажут, но приятные бонусы в виде дополнительного финансового стимулирования срежут, так что это вопрос доброй воли и личного выбора. Хорошая организация, если ты действительно настроен на продуктивную работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НТЦ Геопроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию НТЦ Геопроект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НТЦ Геопроект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НТЦ Геопроект оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НТЦ Геопроект оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НТЦ Геопроект оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Краснодар1