Работа в ДОМ

Отзывы сотрудников о компании ДОМ

Группа компаний "МагЛин" работает более 30 лет на рынке города и области.  Производим товарный бетон, ЖБИ, шлакоблок, тротуарную плитку, гранитный щебень, оказываем услуги строительной лаборатории и осуществляем доставку строительных материалов на объект. Производственная база находится на ул. Сульфидная 7/1 (район Спутник). Компания является основным поставщиком  строительных материалов на объект "Парк Притяжение". Из продукции компаний реконструируют Магнитогорский Международный аэропорт, строят парк Притяжение, торговые центры (Тетрис, Леруа Мерлен), жилые дома (ул. Советской армии, ул. Московская, ул. Вознесенская, г. Учалы), тепличные и сельскохозяйственные комплексы (п. Наровчатка, п. Кр. Башкирия), инфекционный госпиталь г. Сибай, малоэтажные дома и т.д. Работа в компании стабильна и хорошо оплачивается. Наши сотрудники социально защищены, зарплата регулярно индексируется. Доплата за стаж от 12 месяцев. Дружный и слаженный коллектив.