Работа в Секьюр‑Ти

Отзывы сотрудников о компании Секьюр-Ти

Компания огромными шагами развивается, когда устраивалась обучали 18 тыс человек, сейчас 150 тыс +
И все благодаря отличному коллективу и руководству. Приятно видеть такие результаты и премию за них)
Зп вовремя и повышают. Если что-то непонятно - со всем помогают. Можно брать удаленку, слетать к родным. В офисе есть сырки, йогурты
Хочу бесплатное питание и оплату фитнеса.
Жду ДМС, в этом году должны сделать.

коллектив, свобода действий, отношение к сотрудникам, отзывчивость начальства
незначительные повышения, четко не выстроенная коммуникация с заказчиками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Секьюр-Ти

Рекомендуют ли сотрудники компанию Секьюр-Ти для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Секьюр-Ти для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Секьюр-Ти оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Секьюр-Ти оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Секьюр-Ти оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Secure-T - технологический стартап в области информационной безопасности образовавшийся в октябре 2019 года. Компания предоставляет услуги в области ИБ, а также развивает свой собственный продукт, автоматизированную платформу по повышению осведомленности сотрудников.

Миссия нашей компании - удовлетворить запросы и решить проблемы безопасности даже самого требовательного клиента. Мы стараемся построить эффективную систему информационной безопасности для каждой заинтересованной компании.

Наша команда состоит из опытных профессионалов в области аудита информационной безопасности, тестирования на проникновение, bug bounty и reverse engineering. Мы ориентируемся на компании, заботящиеся о безопасности своей информации, с которыми мы сможем выстроить долгосрочные и взаимовыгодные отношения.

МегаФон
VK