Работа в Ресторанно-гостиничный комплекс Аристократ

Отзывы сотрудников о компании Ресторанно-гостиничный комплекс Аристократ

Ресторано-гостиничный комплекс "Аристократ"

«Здоровье, отдых, красота» – это наша цель! Гостиничный комплекс «Аристократ» – результат творческой мысли и профессионализма трёх талантливых молодых энергичных друзей, воплотивших свои мечты в реальность. Архитектор Андрей Рассказов, архитектор-дизайнер Мария Валювич и вдохновитель - автор идеи Юрий Чернов.

Гостиничный комплекс «Аристократ» расположен недалеко от древнерусского города Бронницы, всего в часе езды от столичной суеты, на территории коттеджного микрорайона п. Белоозёрского, живописного места, окружённого берёзовыми и сосновыми рощами, вблизи озёр – Белого и Островного, рядом с Храмом Рождества Христова (объект культурного наследия - памятник истории и культуры). Комплекс – не просто гостиница для постояльцев, а место отдыха для самых требовательных гостей. Это изысканность интерьеров и необычность архитектуры, уникальные дизайнерские решения, стиль, комфорт и современность. Вы будете приятно удивлены разнообразием форм отдыха (семейного, дружеского, корпоративного).

7 601 отзыв

Информация о Ресторанно-гостиничный комплекс Аристократ