Работа в Хай‑Тандем

Отзывы сотрудников о компании Хай-Тандем

История компании

Идея создания была проста: изучи потребности (проблемы) клиента и предложи эффективное решение. Деятельность по заготовке и реализации лома (металлоприемки) была нам знакома, как и проблемы, с которыми они сталкиваются. Одна из которых - своевременный радиационный контроль партий металлолома.  Так открылась наша первая аккредитованная испытательная лаборатория в городе Ижевск, область аккредитации которой состояла из одной строчки. Это легло в основу компании ООО «Хай-Тандем». Мы учились, совершенствовали свои познания в этой области и благодаря полученному опыту, компания ООО «Хай-Тандем» постоянно расширялась. На сегодняшний день наша деятельность выходит далеко за пределы Удмуртской Республики, а спектр наших услуг возрос и теперь мы готовы оказывать комплексный подход по обеспечению радиационной безопасности на предприятиях. Вот лишь малая часть того, что мы предлагаем теперь: ремонт, аренда, поставка и поверка дозиметрического оборудования, обучение сотрудников, испытания рентгеновских аппаратов в медицине, индивидуальный дозиметрический контроль персонала и многое другое.  Мы гордимся тем, что стали одной из крупнейших в стране компаний на рынке услуг радиационной безопасности. Мы не останавливаемся на достигнутом результате, ведь нам нравится делать классный продукт!