Работа в Parma Advanced Technologies

Отзывы сотрудников о компании Parma Advanced Technologies

Программист

Пермь,
май 2023
Комфортный офис, приятные условия труда, организованность работы
Коммуникация между сотрудниками

Ведущий аналитик

Пермь,
май 2023
Уровень зарплаты, график работы, возможность удалённой работы
Отношение в коллективе, отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Parma Advanced Technologies

Рекомендуют ли сотрудники компанию Parma Advanced Technologies для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Parma Advanced Technologies для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Parma Advanced Technologies оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Parma Advanced Technologies оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Parma Advanced Technologies оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Parma Advanced Technologies - один из ведущих игроков на рынке ИТ-консалтинга, головной офис компании расположен в г.Перми.

Успех Parma Advanced Technologies на рынке базируется на сильных позициях во всех ключевых для компании брендах – SAP, Prognoz Platform. Мы не просто внедряем решения мировых брендов - мы создаём инструменты для увеличения прибыли и оптимизации бизнес-процессов.

Наш принцип работы - сочетание собственного опыта и мировых трендов в области BI. Благодаря компетенциям команды специалистов, мы наработали значительный опыт внедрения решений в госсекторе, финансовых организациях, металлургических и энергетических предприятиях.

Мы гордимся разработанной и внедрённой нами системе качества и контроля выполнения проектов. Мы постоянно осваиваем новые инструменты и подходы, в том числе работаем с командами специалистов SAP и Prognoz Platform, чтобы создавать производительные и гибкие бизнес-решения, эффективные сегодня и в будущем.

Компания Parma Advanced Techologies заинтересована в поиске специалистов, готовых стать частью нашей энергичной профессиональной команды, перед которой сейчас стоит целый ряд интересных задач, комплексных проектов и кейсов, требующих решения.

Работа в Parma Advanced Technologies – это:

·         Уникальные возможности для самореализации в профессиональной среде

·         Работа в команде над масштабными бизнес-проектами

·         Обучение и повышение компетенций за счёт профессиональных тренингов, мастер-классов и сертификации

Информация о Parma Advanced Technologies

Сайт: http://parma-advanced.com/