Работа в Лидинг

Отзывы сотрудников о компании Лидинг

Руководитель направления обучения и развития

Прекрасный коллектив и руководство. Стабильность. Известность в узком кругу.
Упрощение бюрократических моментов.

Руководство компании и коллектив, а так же продукция на высоте
Комммуникация между отделами и бесплатные обеды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лидинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лидинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лидинг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лидинг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лидинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лидинг оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Лидинг» входит в состав холдинга «Бентонит», включающего группу предприятий по добыче и переработке бентонитов российских и зарубежных месторождений, а также реализацию продукции, полученной на ее основе.

Производством комкующихся наполнителей компания занимается с 2004 года, а с 2007 года начато производство впитывающих - силикагелевых и древесных.

Продуктовый портфель ООО «Лидинг®» включает бренды разных ценовых категорий: Pi-Pi Bent® Deluxe супер премиум-класса, Pi-Pi Bent® и Little Friends®  премиум-класса, Котяра® среднего класса и CиСиКэт® эконом-класса, что также очень удобно для потребителей с разным уровнем доходов.

На сегодняшний день компания «Лидинг®» обладает развитой сетью дистрибуции во всех регионах России, а также в странах СНГ, предоставляет дистрибьюторам и партнерам выгодные условия, конкурентоспособные цены, организует продвижение продукции и стимулирование продаж.

Важным направлением в коммерческой деятельности компании является сотрудничество с питомниками и клубами кошек. Для этой категории клиентов предлагается специальная программа по приобретению наполнителей на выгодных условиях, в том числе и крупную фасовку. Во многих городах налажены тесные отношения с питомниками, которые пропагандируют культуру использования наполнителей компании «Лидинг®» среди заводчиков  кошек.

Во всех крупных городах периодически проводятся рекламные кампании по продвижению наших брендов, в рамках которых привлекаются различные медиаканалы. Каждая дистрибьюторская компания, сотрудничающая с ООО «Лидинг®», обеспечивается комплектами POS-материалов.

Региональные менеджеры, помимо непосредственного развития рынка сбыта наполнителей, занимаются активным продвижением продукции ООО «Лидинг®» на выставках кошек, в рамках которых наша компания выступает в качестве спонсора. Представители компании в регионах также проводят обучающие мероприятия для представителей зоорозницы.

Счастливый взгляд
Р-Фарм