Работа в Турбомаш-сервис

Отзывы сотрудников о компании Турбомаш-сервис

ООО «Турбомаш-сервис» ведет свою деятельность с 2002 года.

Наша специализация - производство и поставка энергетического оборудования и запчастей для предприятий энергетики, нефтегазовой и химической отрасли, предприятий ЖКХ и многих других предприятий.

Богатый опыт в области проектирования и производства энергетического оборудования и запасных частей, а также обширные производственные мощности позволяют нам поставлять оборудование высочайшего качества на самых выгодных условиях.

Преимущества, которые мы можем предложить нашим потребителям: приобретение большого ассортимента оборудования и запасных частей для паровых турбин производства ОАО "Калужский Турбинный Завод" (ОАО "КТЗ"), "Ленинградский Металлический Завод" ("ЛМЗ"), ЗАО "Невский завод" (ЗАО "НЗЛ"), ЗАО "Уральский Турбинный Завод" (ЗАО "УТЗ"), ОАО "Турбоатом" в одном месте по привлекательным ценам, что существенно экономит время заказчиков и сокращает их транспортные расходы.

На сегодняшний день количество позиций на нашем складе составляет не менее 5000 наименований оборудования и запасных частей для паровых турбин отечественного и зарубежного производства.

Многие наши клиенты могут рассчитывать на лояльную политику в отношении оплаты счетов: возможны такие формы работы, как частичная предоплата или предпоставка.

У нас проходят специальные акции, например, бесплатная доставка на некоторые виды оборудования, бесплатное участие в обучающих семинарах и профильных выставках.

Мы постоянно работаем над расширением номенклатуры поставляемого оборудования, считая своей основной задачей наиболее полное удовлетворение потребностей наших Заказчиков.

Среди наших клиентов - предприятия и организации различных отраслей, расположенные на всей территории России: от Москвы до Владивостока, от Мурманска до Краснодара. Нашими клиентами в Российской Федерации являются: ОАО «Читаэнерго», ОАО «Каннский биохимический завод», ОАО «Ставрапольэнерго», Кисловодская ТЭЦ, Братский ЦБК, ОАО «Садка Магнезит», Спецзавод №2, №4. Также мы налаживаем сотрудничество с предприятиями стран ближнего и дальнего зарубежья. ЗАО «Турбомаш-сервис» сотрудничает с ТОО «МАНГИСТАУЗСКИМ АТОМНЫМ ЭНЕРГОКОМБИНАТОМ», «КАЗАТОМПРОМ», АО «АстанаЭнергия», «Шымкентским» НПЗ, АО «КАЗРЕМЭНЕРГО», ООО «Астанастройэнерго» и другими закзчиками.

Прямая поставка оригинальной продукции с завода обеспечивает гарантированное качество, а наличие собственного склада существенно сокращает сроки отгрузки продукции. На всю отгружаемую номенклатуру спецтехники и комплектующих к ней мы предоставляем заводскую гарантию и сертификаты.

Высокое качество поставляемой продукции подтверждено сертификатом ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008) № СДС.ПИК.СМК 004979-13

Информация о Турбомаш-сервис

Сайт: http://turbo-mash.ru