Работа в АК БАРС Лизинг

Отзывы сотрудников о компании АК БАРС Лизинг

АО "АК БАРС Лизинг" - одна из ведущих лизинговых компаний Республики Татарстан, осуществляющая активное развитие в регионах страны. АК БАРС Лизинг является аффилированной компанией АК БАРС БАНКА, входящего в число крупнейших  российских банков. Компания предоставляет услуги финансовой аренды любых видов имущества, включая недвижимость, транспортные средства и оборудование. Общий портфель заказов на сегодняшний день превышает 11 млрд. рублей.

Миссия компании. Оказывать услуги высочайшего качества и стать одной из крупнейших лизинговых компаний в России и ближнем зарубежье.

Основа нашей компании - стабильность. Стабильность, основанная на профессионализме и надежности наших сотрудников и партнеров.

Мы считаем, что основой процветания наших клиентов и нашей компании являются надежные, долговременные и взаимовыгодные отношения. Наша компания стремится стать символом стабильности и процветания. Мы постоянно работаем на достижение поставленной цели.

"Развивайте бизнес – детали наша забота". В работе мы делаем упор на удобстве сотрудничества, стремясь подобрать максимально комфортные условия контракта для наших партнеров. Мы открыты всем и ценим каждого нашего клиента от мала до велика. Индивидуальный подход к каждому партнеру позволяет нам наиболее полно учитывать особенности вашего бизнеса и предложить оптимальную схему сотрудничества.

Мы готовы изменять мир! Мы прекрасно понимаем, что гибкость в современном мире – необходимое условие роста и позитивного развития, поэтому мы всегда готовы к новым формам взаимодействия и новым предложениям.

Наш актив – имя компании и наши сотрудники. Корпоративная культура компании для нас значит многое. Профессионализм наших сотрудников, культура поведения на рабочем месте, этика работы с клиентами должны соответствовать высоким стандартам деловой этики компании «Финансовая Экономическая Группа». Мы всегда помним, что имя и репутация – самые большие ценности нашей компании, которые мы стараемся не только сберечь, но и поднять до новых высот.

Также как сотрудники опекают свою компанию, так и компания заботится о своих сотрудниках. Мы знаем, что мы единая команда, и каждый из нас одинаково ценен для компании. Командный дух, взаимное уважение и поддержка – то, что выделяет нас на фоне многих компаний. У нас приветствуется инициатива, творческий поход к решению сложных вопросов, нацеленность на результат. Наш бизнес во многом зависит от знаний и профессиональной компетентности наших сотрудников, а потому мы полностью поддерживаем стремления персонала к профессиональному росту, обучению, повышению квалификации

Райффайзен Банк
БАНК УРАЛСИБ