Работа в ПВП Контакт

Отзывы сотрудников о компании ПВП Контакт

1,0
Неудовлетворительно

Красноярск
Комфортные рабочие места, обед по минимальной стоимости
Руководство постоянно меняет условия игры- очень сложно выдержать психологически

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПВП Контакт

0% сотрудников рекомендуют компанию ПВП Контакт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПВП Контакт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПВП Контакт оценивают работу начальства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПВП Контакт оценивают карьерный рост в компании на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО ПВП «Контакт» была основана в 1992 году. За это время она стала крупной торговой организацией с пятью филиалами в разных городах Сибири и на Урале с широкой сетью партнеров по всей России. У нас работает более 160 квалифицированных, доброжелательных сотрудников, готовых всегда помочь своим клиентам.

В настоящее время «Контакт» известен как крупнейший представитель заводов Chirana-Medical, Diplomat, Ekom, и является дилером Bien-Air, NTI, Medin, Bego, Ivoclar Vivadent, Melag, 3M, Discus Dental, Аверон, Аркодор, ВладМиВа, КмиЗ, Медполимер, Стома, СтомаДент, Струм, а также компании S.T.I.dent по продукции EMS, Septodont, Herаеus, Ultradent, MICRO-MEGA, и с многими другими.

Широкий ассортимент, большие складские ресурсы и развитая сбытовая сеть позволяют нам обеспечивать своих клиентов оборудованием, расходными материалами, запасными частями и принадлежностями в короткие сроки.

Специалисты нашей сервисной службы с удовольствием ответят на любые волнующие наших клиентов вопросы и исправят проблемы, так, чтобы оборудование в стоматологических клиниках работало без поломок и трудностей, а все пациенты были довольны.

Учебный Центр «Контакт»,  первое медицинское негосударственное образовательное учреждение в Красноярском крае. Учебный центр имеет современное техническое оснащение, позволяющее специалисту оттачивать все необходимые навыки и осваивать новые технологии, без которых сегодня невозможно быть успешным любому врачу.

Только многолетний опыт, грамотное управление компанией, слаженная работа дружного коллектива позволили компании стать одной из ведущих торговых организаций на российском рынке.