Работа в ИКОР

Хорошо

Помощник закройщика

Щелково,
Что нравится
Комфортная работа не напрягает, за рабочий день устаëшь не сильно
Что можно улучшить
Зарплата, пыльность в помещении и при работе все чихают таже нет спец одежды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИКОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИКОР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИКОР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИКОР оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИКОР оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИКОР оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ИКОР" - швейное предприятие по производству одежды и текстильных изделий для животных. Мы выпускаем продукцию для наших любимых домашних питомцев- собак, кошек, хорьков.  ООО "ИКОР" успешно развивается с 2012 года. В настоящее время мы увеличили производство, имеем постоянные стабильные заказы на нашу продукцию. Изделия нашего предприятия пользуются хорошим спросом, поэтому мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем развиваться и расти. В связи с этим наше предприятие всегда готово  рассмотреть специалистов из швейной отрасли. У нас всегда в приоритете по поиску кандидатов швеи, закройщики, раскройщики. Мы готовы предложить наши вакансии как опытным, уверенным специалистам, так и соискателям, желающим развиваться в швейной отрасли. Будем рады видеть Вас в нашей организации и надеемся на успешное сотрудничество.

Щелково1

Закройщик1