Работа в Мебель‑Арс

Отзывы сотрудников о компании Мебель-Арс

Брянск,
Что нравится
Своевременная зарплата, честность, на что договорились как в работе так и в зарплате так и будет
Что можно улучшить
Коммуникации между смежными отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебель-Арс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебель-Арс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мебель-Арс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мебель-Арс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мебель-Арс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мебель-Арс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Мебель-Арс" более 15 лет занимается производством мягкой и корпусной мебели. Качество и доступность производимой продукции- это неизменные ценности нашей компании. За это время мы сумели стать одним из лидеров рынка Москвы и области в своём сегменте. Нашей команде удалось завоевать доверие у клиентов и уважение среди конкурентов, а всё благодаря таким важным преимуществам:

• 15000кв.м.производственных площадей с полным циклом производства;
  • новейшие европейские станки по деревообработке, раскрою плит, резке поролона, раскрою ткани и пошиву чехлов для будущих диванов;
  • собственная логистика, позволяющая купить и получить диван за 1 день;
  • конструкторский центр, специалисты которого до мелочей продумывают каждое изделие, чтобы гарантировать покупателям комфорт и уют высочайшего уровня.
Детский мир
FIX PRICE