Работа в Парфюм‑Лидер
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 7 из 203 отзывов
По специальности «Комплектовщик»

Отзывы сотрудников о компании Парфюм-Лидер

Хорошо

Что нравится
Даёт своим работникам зарабатывать деньги. Бесплатный обед, дружная команда
Что можно улучшить
Много начальников и у них разногласие

Июль 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв.

Благодарим, что отметили дружный коллектив на складе в Омске. А также, что компания предоставляет возможности для заработка сотрудников и предоставляет питание.

С наилучшими пожеланиями, HR-команда Парфюм-Лидер!

Комплектовщик

декабрь 2022
2,2
Что нравится
Свободный график, отличный способ подработки для студентов
Что можно улучшить
Поднять зп и улучшить условия труда

Март 2023
Добрый день! Cпасибо что уделили время написанию отзыва. Жаль, что мы получили низкую оценку.

Да, работа в розничной торговле - непростая, требует много внимания и сил. Об этом проговаривают на этапе собеседования. На перерыв и отдых предусмотрен 1 час, который делится на несколько частей по согласованию с командой.

Мы всегда стремимся сохранять рыночный уровень заработной платы. Наша компания является надежным и честным работодателем, с конкурентной заработной платой на рынке труда. Сотрудникам предоставлены компенсации на бесплатное питание на территории склада, скидки на услуги и товары партнеров компании, подарочные сертификаты на день рождения, подарки на рождение детей, а также оплата отпускных, больничных.

Если у сотрудников возникают сложности в работе, всегда можно обсудить с руководителем или сотрудником отдела персонала. Мы рады, когда сотрудники дают обратную связь и ведут честные диалоги для решения ситуации. Ведь открытая коммуникация ведет к слаженной работе, комфортной рабочей атмосфере.

Хотели бы улучшить условия для сотрудников. К сожалению, из вашего отзыва не ясно, что именно не так с условиями труда. Пожалуйста, напишите развернутую обратную связь на почту personal@parfum-lider.ru.

В ожидании обратной связи, HR-команда Парфюм-Лидер.

октябрь 2022
Хорошая заработная плата
Чёткие выплаты
Возможность подработок
Что можно улучшить
Условия заработка только ухудшается, становится тяжело заработать, от этого и текучка. Нач.склада и бригадирам все равно на своих подчинённых. Каждый за себя только переживает

сентябрь 2022
Что нравится
Заработная плата ,понимающие и поддерживающие руководство.
Логистику и бизнес процессы

сентябрь 2022
Что нравится
Подход к сотрудникам, условия труда. Доставка транспортом предприятия
Дневные смены. График

Март 2023
Добрый день, благодарим за отзыв!

Для нас важно, чтобы условия работы были удобными. Спасибо, что положительно отметили отношение к сотрудникам, условия труда и корпоративный транспорт.

Сейчас на складе три варианта графика работы. Принимаем пожелания по работе и процессам склада от сотрудников. Вы тоже можете оставить мнение, написав на почту personal@parfum-lider.ru.

Желаем успехов на новом месте, HR-команда Пафрюм-Лидер!

Комплектовщик товаров

апрель 2022
Что нравится
Стабильность компании , хорошие условия труда, столовая, дежурный автотранспорт
Что можно улучшить
уровень зарплаты, больше возможностей зарабатывать

март 2022
1,5
Что нравится
Белая заработная плата, выплата вовремя, 150 выделяется на питание, хотя не хватает
Что можно улучшить
Увеличить денежное довольствие в день, понизить норму, уборку помещения

Август 2023
Добрый день! Благодарим за то, что нашли время для отзыва.

Спасибо, что отметили стабильные выплаты зарплаты и дополнительные бонусы на питание, которыми могут пользоваться сотрудники.

Нам жаль ,что у вас остались такие впечатления о компании.
Бонусная часть постоянно пересматривается. В сфере продаж всегда есть нормы и планы - благодаря чему сфера развивается. Если норма увеличитвается - это говорит о том, что большинство сотрудников легко с ней справляются и обороты компании растут.

С наилучшими пожеланиями, HR-команда Парфюм-Лидер!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Парфюм-Лидер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Парфюм-Лидер для трудоустройства?

73.9% сотрудников рекомендуют компанию Парфюм-Лидер для трудоустройства, на основании 203 оценок.

Сотрудники компании Парфюм-Лидер оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 203 оценок.

Сотрудники компании Парфюм-Лидер оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 203 оценок.

Сотрудники компании Парфюм-Лидер оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 203 оценок.

«Парфюм-Лидер» - одна из крупнейших парфюмерно-косметических сетей за Уралом, занимается продажей парфюмерии и косметики более 19 лет! Осознание необходимости того, что надо продавать не товар, а создавать условия, чтобы покупка стала приятным событием, легла в основу открытия первого магазина «Парфюм-Лидер» 30 июля 2004 года.

Сейчас успешно функционируют более 145 магазинов в более чем 50 городах России (Омске, Омской обл., Москве и Московской обл., Краснодарcком крае, Новосибирской обл., Свердловской обл., Тюменской обл., Ханты-Мансийском АО, Ямало-Ненецком АО).

Довольный клиент и качество товаров - ключевые принципы работы компании, которые остаются неизменными.

«Парфюм-Лидер» - это 2000 сотрудников, 200 из которых стояли у истоков и работают более 10 лет.

Корпоративная жизнь наших сотрудников наполнена яркими событиями: корпоративные мероприятия, мотивационные акции, обучение, тимбилдинг и т.д.

Для того чтобы сотрудники компании во всех регионах всегда были в курсе происходящего, существует лента новостей на корпоративном портале, группа ВК и газета «Живой разговор». Праздники, маленькие личные и профессиональные радости мы проживаем вместе!

Сотрудники компании являются волонтёрами благотворительно фонда «Сияние сердца» на всей территории страны, где есть наши магазины: помогают детским домам, домам престарелых, ветеранам и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

19 лет успеха компании говорит о многом: о стабильности, кризисоустойчивости компании, взаимоуважении со стороны сотен постоянных сотрудников, миллионов довольных покупателей, постоянных и новых партнеров.

Уверенность в завтрашнем дне – не просто слова, это то, что отличает нас от других компаний.

Информация о Парфюм-Лидер

Количество сотрудников: 1000-9999