Работа в ФГБОУ ВО Алтайский государственный университет

1,8
Проектирование и исследования
1,7

Барнаул,
График работы, хороший коллектив, хорошие условия труда. Работаю год), начальство хорошее, с коллективом повезло, льготные билеты в бассейн и служебный транспорт
Ремонт в кабинетах, возможно отладить систему документооборота.

Технический секретарь

1,8
Бюджетная, государственная организация, где точно есть отчисления, официальное трудоустройство.
Коммуникация между сотрудниками
Заработную плату

Барнаул,
Хороший колектив. Удобное расположение, интересная работа, которая позволяет поднять свою квалификацию
Можно было бы улучшить качество техники, а так же большую ориентированность на современные тренды

Ведущий юрисконсульт

Барнаул,
Стабильность, работодатель заинтересован в повышении компетенций сотрудников
Планирование деятельности

Методист

1,7
Удобное расположение, транспорт, крупная компания, столовая, зарплата без задержек
Уровень коммуникации между сотрудниками и руководством

Учитель английского языка

ноябрь 2022
Свобода выбора графика, адекватность, демократичность, внимательность, ответственность.
График, зарплату, контингент.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБОУ ВО Алтайский государственный университет

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБОУ ВО Алтайский государственный университет для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ФГБОУ ВО Алтайский государственный университет для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Алтайский государственный университет оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Алтайский государственный университет оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Алтайский государственный университет оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

В 2023 году Алтайский государственный университет отмечает юбилейный, 50-й день рождения. За 50 лет, начиная с одного учебного корпуса для 300 студентов на трех факультетах, АлтГУ стал крупнейшим научно-образовательным центром России. В 9 институтах, 4 филиалах и колледже ежегодно обучаются более 17 тыс. студентов и аспирантов, более 3 тыс. студентов СПО, около 9 тыс. слушателей программ ДПО ежедневно, более 2 тыс. иностранных студентов из 30 стран мира. Работает более 600 высококвалифицированных преподавателей и ученых, включая 144 докторов наук и профессоров. Образование в университете ведется по более 300 образовательным программам, действует более 70 сетевых программ с ведущими вузами, около 40 программ подготовки кадров высшей квалификации.

С 2021 год Алтайский государственный университет стал участником федеральной программы стратегического академического лидерства «ПРИОРИТЕТ-2030». Университет позиционирует себя как «зеленый», цифровой вуз, ориентированный на образовательные рынки Сибирского региона, Центральной Азии и стран Большого Алтая.

Миссия вуза — подготовка на основе интеграции науки, образования и бизнеса современных специалистов, готовых к самореализации и способных обеспечить трансфер инновационных знаний и технологий в развитие Алтайского края и регионов Большого Алтая с приоритетами экологического, цифрового профиля и «зелёной» экономики.

В развитии научно-исследовательской деятельности АлтГУ акцент теперь делается на четырех стратегических направлениях: «Агробиотех», «Агроэкосистемы», «Здоровьесбережение населения», «Социокультурное и цивилизованное наследие Большого Алтая».

Алтайский государственный университет включен в топ-100 молодых вузов мира всемирно признанного глобального рейтинга QS, является одним из ведущих классических университетов России, крупным научно-образовательным, инновационным и культурным центром Сибири.

В своей деятельности университет стремится  к повышению качества оказываемых образовательных услуг, увеличению научно-исследовательского потенциала, укреплению международных связей.

Информация о ФГБОУ ВО Алтайский государственный университет

Сайт: http://www.asu.ru/