Работа в Сарос Ярославль

Отзывы сотрудников о компании Сарос Ярославль

История SAROS DESIGN началась в 1992 г. В 1996 компания одной из первых начала поставлять на российский рынок европейские натяжные потолки.

На сегодняшний день компания SAROS DESIGN имеет собственное производство потолков в Москве, Самаре, Новосибирске, Екатеринбурге, Киеве (Украина), Нарве (Эстония), Штутгарте (Германия) – что позволяет сократить сроки выполнения заказов и осуществлять полный контроль качества на всех этапах производства продукции. Парк оборудования компании насчитывает более 20 сварочных машин для изготовления натяжных потолков, а производственные столы позволяют раскраивать потолки площадью более 100 м2 единым полотном, обеспечивая точность в раскрое.

15 октября 2013 года открылся Ярославский филиал компании SAROS DESIGN

Работа филиала реализуется по двум направлениям – установка высококачественных натяжных потолков торговой марки SAROS DESIGN для розничных и корпоративных клиентов. А также дилерские продажи как готовых изделий, так и комплектующих для монтажа натяжных потолков.

Высокое качество продукции предлагаемой компанией SAROS DESIGN подтверждено Европейским сертификатом соответствия (получен в 2009 году), что позволяет давать гарантию на наши натяжные потолки от 10 лет.

Информация о Сарос Ярославль

Сайт: http://www.potolki.com