Работа во Время Строить Сейчас

Отзывы сотрудников о компании Время Строить Сейчас

Казань,
Стабильная и динамическая развивающая компания,своевременные выплаты, заработная плата выше среднего по Казани. Молодой, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, современный офис класса А в центре города ,удобный график.
По больше корпоративных мероприятий с сотрудниками , совместных выездов.

Казань,
Интенсивно растущая компания с хорошими устоями и базой рабочих офисных инструментов. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. В офисе атмосфера уютная, рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением, и с небольшим дополнительным набором благ (чай различных видов, кофе, комплименты к чаю).
Необходимо улучшить обустройство кухни и комнаты отдыха.

Казань,
Заработная плата выше средней по Казани, хороший коллектив, комфортный офис и график работы, руководство относится с уважением
Хотелось бы отдельную комнату для отдыха, небольшую кухонную зону

Бывший сотрудник
Близость к дому, нормированный рабочий день, адекватность выполняемых работ
Доверительность и порядочность в договоренных условиях

Казань,
Очень приятные работодатели,доброжелательные, внимательные, не менее приятный коллектив, открытый ,готовый помочь с любым вопросом новому сотруднику, очень комфортная рабочая обстановка
Было бы хорошо сделать место для обеденного перерыва

Казань,
Хочется отметить комфортный график работы, удобное расположение современного офиса. прекрасный коллектив, благодаря которому удалось быстро влиться в работу, а самое главное - лояльное и компетентное руководство.
На данный момент все более чем устраивает. Может быть, стоит проводить больше корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Время Строить Сейчас

Рекомендуют ли сотрудники компанию Время Строить Сейчас для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Время Строить Сейчас для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Время Строить Сейчас оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Время Строить Сейчас оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Время Строить Сейчас оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Строительная компания «Время Строить» занимается строительством малоэтажных жилых домов по индивидуальным и типовым проектам, с продуманными планировками. Цель нашей компании – выполнить качественно и в сроки строительные работы, чтобы заказчик остался довольным и счастливым!

Команда компании "Время строить" - профессионалы своего дела с многолетним опытом работы, объединенные общей целью. Компания стремительно расширяется и в связи с этим открываются новые вакансии, на которые мы ищем тех, кто пополнит нашу команду единомышленников

Почему Вам стоит выбрать именно нас:

• Комфортная атмосфера в коллективе, благодаря чему Вы сможете быстро влиться в работу
  • Ценим мнение каждого специалиста, открыты идеям и предложениям!
  • Высоко оцениваем труд специалистов, заработная плата находится на уровне выше средней по городу
  • Карьерный рост по итогам работы, наш руководитель замечает труд и вклад каждого!
  • Современный офис класса А в центре города
  • Развитая корпоративная культура
  • Подарки ко дню рождения
  • Обучение, тренинги, корпоративные мероприятия за счет компании
  • Работа в стабильной и динамически развивающейся компании

Стань вместе с нами кем-то больше, чем просто сотрудником!

Наши контакты:
Официальный сайт: vremya-stroit116.ru