Работа в ООО Бюро Кредитных Историй Тюмени

Отзывы сотрудников о компании ООО Бюро Кредитных Историй Тюмени

Наша компания представляет собой "Федеральную Информационно-поисковую систему Агата" он-лайн сервис докредитная проверка заёмщика, а так же сервис для: правоохранительных органов, Чоп, Детективных, Рекрутинговых и Риэлерских организаций.
ООО "Бюро кредитных историй Тюмени" занесено в реестр операторов, осуществляющих обработку персональных данных Роскомнадзора № 11-0186628.

Наша система постоянно совершенствуется и обновляется. Благодаря этому, она остается актуальной и полезной для пользователей. Система использует eToken Web Sign-On (WSO) – это менеджер паролей, позволяющий безопасно хранить личные данные пользователя, используемые для доступа к Web-ресурсам, в памяти электронного ключа eToken.eToken ГОСТ имеет сертификат ФСБ России по классам защиты КС1 и КС2 и может использоваться для криптографической защиты информации, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну (сертификат соответствия № СФ/124-1671 от 11 мая 2011 г.).

Информация о ООО Бюро Кредитных Историй Тюмени

Сайт: http://agatainfo.com