Работа в Академия АйТи

Отзывы сотрудников о компании Академия АйТи

Академия АйТи - ведущий в России и СНГ поставщик продуктов, услуг и решений для профессионального обучения, основанных на современных информационных и коммуникационных технологиях.
Академия АйТи сегодня - предлагает авторизованное обучение по продуктам Microsoft, Oracle, Cisco, IBM, Autodesk, Huawei и других вендоров, дистанционное обучение, в том числе, курсы SkillSoft, обучение в области информационной безопасности, курсы по управлению проектами, программы для ИТ- руководителей – e-MBI, CIO, CSO.
За 20 лет в Академии АйТи сформировалась высокопрофессиональная команда менеджеров и преподавателей, результаты работы которых обеспечивают исключительно высокое качество наших продуктов и делают компанию признанным лидером на рынке образовательных услуг в IT-области. Каждый человек нашей команды ценен. Поэтому в компании создаются все условия для успешной работы и профессионального развития.

Информация о Академия АйТи

Сайт: http://academy.it.ru