Работа в ООО ВИВАТ-НЕДВИЖИМОСТЬ

Отзывы сотрудников о компании ООО ВИВАТ-НЕДВИЖИМОСТЬ

Агентство недвижимости "ВИВАТ" предлагает Вам купить недвижимость в городе Сочи на самых выгодных условиях. Более 6 лет мы помогаем своим клиентам успешно совершать любые сделки: будь это продажа, покупка или обмен недвижимости, оформление ипотеки в Сочи, оценка квартиры, юридическое сопровождение сделок и т.д.

За год плодотворной работы мы накопили обширную базу объектов по городу: комнат, квартир, апартаментов, коттеджей, земельных участков и даже бизнеса под ключ.

Для более быстрого и комфортного решения вопросов с приобретением или продажей недвижимого имущества, для Вас работает семь дней в неделю наш многофункциональный офис в центре Сочи.

В агентстве недвижимости "ВИВАТ" работают квалифицированные специалисты различных направлений: отдел вторичного рынка и загородной недвижимости, отдел новостроек, специалисты по коммерческой недвижимости, отдел по ипотечному кредитованию, юридический отдел, обеспечивающий безопасность на всех этапах сделки.

Для Вашего удобства функционирует наш сайт, на котором собраны и упорядочены объекты недвижимости с подробным описанием и фотографиями. Напишите на наш сайт, обозначив свои требования к объекту недвижимости. Мы оперативно свяжемся с Вами и предложим самые подходящие и актуальные варианты по всему городу Сочи.

Наше агентство недвижимости "ВИВАТ" на сегодняшний день является официальным партнером Сбербанка. Кроме того, специалисты нашего агентства помогут Вам с выбором оптимальных ипотечных программ, проработают оптимальный вариант вложения средств по военным и материнским сертификатам.

Мы обеспечим для Вас полное юридическое сопровождение на всех этапах проведения сделки с участием профессионального юриста, правовой анализ документов, составление гражданско-правовых договоров (купля-продажа, дарение, уступка права требования, участие в долевом строительстве), проконсультируем по вопросам жилищного, семейного, налогового законодательства РФ.

Информация о ООО ВИВАТ-НЕДВИЖИМОСТЬ

Сайт: http://vivat-sochi.com/