Работа в БЕЛЯК И ПАРТНЕРЫ

Отзывы сотрудников о компании БЕЛЯК И ПАРТНЕРЫ

Компания  «БЕЛЯК И ПАРТНЕРЫ» - это агентство недвижимости профессионалов обладающих большим опытом работы в сфере недвижимости по Москве и Московской области. Мы успешно реализуем любые сложные проекты. В компании работают специалисты с большим опытом работы. Гибкий подход к каждому клиенту.

МЫ ПОМОГАЕМ ПРОДАВЦУ: собрать  необходимый пакет документов.  Грамотно оформить в кротчайшие сроки договор: купли- продажи, дарения и тд.

МЫ ПОМОГАЕМ ПОКУПАТЕЛЮпровести юридическую экспертизу перед покупкой. Полное сопровождение сделки: сбор документов, подготовка договора, гарантированная Регистрация перехода права.

Агентство предоставляет большой спектр услуг в сфере жилой и не жилой недвижимости:

·      Быстрый подбор покупателей/арендаторов на Ваш недвижимость;

·      Занимаемся любой продажей или арендой недвижимости (квартиры, комнаты, дом, коттедж,  дача, земельный участок, офисное помещение, новостройки);

·      Размещение объектов недвижимости на всех крупных интернет порталах;

·      Рассылка по потенциальным клиентам;

·      Полное юридическое сопровождение сделки: проверка покупателя/арендатора на юридическую чистоту.

·      Составление полного пакета документов, необходимых для регистрации сделки в Регистрационной палате или МФЦ

·      Помогаем в оценке вашей недвижимости, узаконивание перепланировки любой сложности:

·      Весь спектр услуг по приватизации, вступления в наследства, представляем ваши интересы в суде;

·      Реконструкция, разрешение на строительство, дачная амнистия;

·      Бесплатная юридическая консультация;

·      Подберем оптимальный и безопасный способ расчета:

Если у вас ипотека, мы поможем вам! Наше агентство аккредитовано во всех  банках партнерах.

Мы работаем с материнским капиталом, военными сертификатами.