Работа в Event-Агентство КОМАНДАНТЕ

Отзывы сотрудников о компании Event-Агентство КОМАНДАНТЕ

Event-агентство "Команданте" начало работать 14 июля 2014 года. Мы проводим около 150 мероприятий в год, оказываем комплексные услуги по организации командообразующих, развлекательных и деловых мероприятий для корпоративных и частных клиентов. Большинство программ делаем сами, являясь производителем услуг, а не посредником. Помимо Москвы постепенно развиваем ограниченный ассортимент в Санкт-Петербурге.

Наша специализация:

1. Тимбилдинги и корпоративы на природе (20 программ)

2. Интеллектуальные игры и квесты в помещении (15 программ)

3. Корпоративные праздники (банкеты, новогодние корпоративы)

4. Онлайн-тимбилдинги (интеллектуальные викторины, 26 программ)

5. Частные праздники (детские, свадьбы, выпускные)

6. Профессиональные праздники

7. Бизнес-мероприятия (тренинги, деловые игры)

8. Мастер-классы

За 10 лет мы накопили большое портфолио. У нас самый большой в России ассортимент интеллектуально-развлекательных викторин, благодаря чему мы выстрелили в разгар пандемии и проводили онлайн-тимбилдинги для клиентов со всей страны.

Мы проводили мероприятия для IBM, SONY, Сбербанка, ВТБ, банка Открытие, ГазПромБанка, М.Видео, Перекрёстка, OBI, METRO и еще 400 клиентов.

В январе-феврале 2024 года посещаемость нашего сайта выросла в разы, поэтому необходимы дополнительные сотрудники для обработки выросшего входящего потока, ведения переговоров, заключения сделок, организации мероприятий.

Информация о Event-Агентство КОМАНДАНТЕ

Сайт: https://comandante-event.ru