Работа в АРТмебель

Соцпакет и условия труда

Мастер цеха

Воронеж,
декабрь 2022
Принимают без опыта работы. Обучение на рабочем месте.
Погасить задолженность по зарплате

Продавец-консультант

Липецк,
июнь 2022
1,7
Близко к дому, большой ТЦ
Повышение зарплаты, смена руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРТмебель

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРТмебель для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию АРТмебель для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АРТмебель оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АРТмебель оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АРТмебель оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сегодня торгово-промышленная компания "АРТмебель" занимает прочное место в сфере производства мягкой мебели. Это достигнуто за счет высокого качества изготавливаемой продукции. ООО "Компания "АРТмебель" является одним из самых крупных производителей мягкой мебели в Центрально-чернозёмном регионе.
мы работаем более чем с 15 видами тканей, количество расцветок которых превышает три сотни;
комплекты мягкой мебели и угловые диваны сконструированы таким образом, что покупатель сам имеет возможность комбинировать их по своему вкусу и в зависимости от своих потребностей и материальных возможностей.
широкий ценовый диапазон выпускаемой нами мягкой мебели позволяет удовлетворить потребности как покупателей со скромным достатком, так и достаточно хорошо обеспеченных;
мы работаем с Вами под заказ, т.е. изготавливаем для Вас мебель из выбранных Вами тканей, образцы которых мы Вам предоставим, а также комплектуем гарнитуры по Вашему желанию.

Мягкая мебель нашего производства - это российская мебель европейского уровня по доступным ценам. Критерий оценки мягкой мебели - ее экологичнность, эргономичность и функциональность.

В изготовлении используются только высококачественный импортные и отечественные материалы, гарантирующие высокое качество и долгий срок службы мебели. Вся производимая продукция сертифицирована и имеет гарантию 18 месяцев. Мебель проходит испытания на износостойкость и проверку на экологическую чистоту, что подтверждается гигиеническими сертификатами.

Различные механизмы трансформации ( "дельфин" , "французская раскладушка" , "диван-книжка". "еврокнижка" и др.). В качестве наполнителей применяются пружинные блоки, ППУ, экологически чистый холлофайбер различных марок. Мебель изготавливается с использованием современных технологий.

Благодаря собственной производственной базе и финансовой самостоятельности компания АРТ Мебель имеет возможность поддерживать оптимальное соотношение цены и качества своей продукции.

Наличие конструкторского бюро и дипломированных дизайнеров позволяет оперативно реагировать на веяния современной моды в мягкой мебели и выпускать новые модели в течении сжатых сроков. Модельный ряд постоянно обновляется и увеличивается. Ассортимент представлен от традиционно - классических моделей до авангарда.

Гибкий подход к потребностям покупателей позволяет выполнять практически любые их пожелания. Вся мебель разработана с учетом пожеланий клиентов.

Оптимальное соотношение цены и качества привлекает к нам широкие слои населения. Изготавливаемая нами продукция известна своим качеством и дизайном.

Специалисты фирмы знакомятся с современными европейскими направлениями моды, участвуя в ежегодных международных мебельных выставках. Наша продукция представлена в крупных торговых мебельных центрах г. Москвы и большинства городов России.

С мебелью производства торгово-промышленной компании "АРТ Мебель" Вы вносите в свой дом уют и красоту. Надеемся на будущее взаимовыгодное сотрудничество. Всегда рады видеть Вас на нашей компании
... МЕБЕЛЬ , СОЗДАННАЯ ДЛЯ ВАС.
ЛЭТУАЛЬ

Воронеж2Липецк1